Кураторы и старосты
Старосты
2 курс: 

 
направление 080100.62 «Экономика»
группа ЭБС 2-12 – Мартынчик Ульяна Константиновна;
группа ЭБП 2-12 – Денисова Ирина Викторовна
направление 080200.62 «Менеджмент»
группа МБП 2-12 – Корнилов Алексей Викторович
направление 230700.62 «Прикладная информатика»
группа ИБС 2-12 – Семенюк Станислав Владимирович
направление 260800.62 «Технология продукции и организация общественного питания»
группа ТБС 2-12 – Осетрова Юлия Сергеевна
группа ТБП 2-12 – Чирва Екатерина Сергеевна

3 курс:
направление 080100.62 «Экономика»
группа ЭБС (ФК)3-11 – Луценко Наталья Александровна;
группа ЭБС (БА)3-11 – Ляпунова Ксения Ридвановна
группа ЭБП 3-11 – Мануйлова Юлия Дмитриевна
направление 080200.62 «Менеджмент»
группа МБП 3-11 – Чернобровкина Елена Анатольевна
направление 230700.62 «Прикладная информатика»
группа ИБС 3-11 – Гайдук Дарья Владимировна
направление 260800.62 «Технология продукции и организация общественного питания»
группа ТБС 3-11 – Кудакаева Диана Рашитовна
группа ТБП 3-11 – Шевель Елена Николаевна

4 курс:
специальность 080105.65 «Финансы и кредит»
группы ФС 4-10 – Соколова Ольга Алексеевна
группа ФП 4-10 – Оршевская Анна Валерьевна
специальность 080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
группа УС 4-10 – Джерук Виктория Викторовна
группа УП 4-10 – Капитонова Лидия Михайловна
специальность 080507.65 «Менеджмент организации»
группа МС 4-10 – Зайцев Алексей Валерьевич
группа МП 4-10 – Ситникова Светлана Александровна
специальность260501.65 «Технология продуктов общественного питания»
группа ТС 4-10 – Конюхова Наталья Валерьевна
специальность 080801.65 «Прикладная информатика (в экономике)»
группа ИС 4-10 – Мулюкова Екатерина Евгеньевна

5 курс:
специальность 080105.65 «Финансы и кредит»
группа ФП 5-09 – Перевозчикова Галина Викторовна
специальность080109.65 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
группа УП 5-09 – Балязина Марина Александровна
специальность 080507.65 «Менеджмент организации»
группа МП 5-09 – Шевченко Светлана Николаевна
специальность260501.65 «Технология продуктов общественного питания»
группа ТП 5-09 – Шеянова Мария Васильевна

6 курс:
специальность 080105.65 «Финансы и кредит»
группа ФП 6-08 – Бражникова Ирина Николаевна
специальность 080507.65 «Менеджмент организации»
группа МП 6-08 – Задворнова Юлия Владимировна




Кураторы
Специальностей: «Финансы и кредит», «Технология продуктов общественного питания», «Прикладная информатика (в экономике)» и направлений «Экономика» профиль «Финансы и кредит», «Прикладная информатика» - ведущий специалист учебного управления Бойкова Екатерина Олеговна.
Специальностей: «Менеджмент организации», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» и направления «Менеджмент» «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Технология продукции и организация общественного питания»- Начальник учебного управления Балакшина Оксана Валерьевна.